La nostra presenza sul territorio

Cerca
  • Produzione
  • Logistica
  • Funzionari Commerciali
  • Sede
Campania
Promat Italia - Etex Building Performance S.p.A.
Puglia
Piemonte
Valle d'Aosta
Basilicata
Emilia-Romagna
Lombardia
Calabria
Friuli Venezia Giulia
Trentino Alto Adige
Abruzzo
Umbria
Molise
Liguria
Veneto
Sicilia
Toscana
Sardegna
Marche
Lazio
Numero massimo di risultati
Nessun risultato trovato per la località cercata
Nessun risultato trovato nella vista corrente

La nostra rete commerciale

Funzionari Tecnici Commerciali 

Antonio Francullo
Funzionario Tecnico Commerciale Lazio, Abruzzo
T +39 348 0192470 E antonio.francullo@etexgroup.com

Silvestro Mancini
Funzionario Tecnico Commerciale Lombardia
T +39 348 3100324 E silvio.mancini@etexgroup.com

Luciano Alvazzi
Funzionario Tecnico Commerciale Lombardia
T +39 344 0445337 E luciano.alvazzi@etexgroup.com

Nicola Gammieri
Funzionario Tecnico Commerciale Valle D’Aosta, Piemonte, Liguria
T +39 345 5998098 E nicola.gammieri@etexgroup.com

Donatello Pollonara
Agente Commerciale Marche, Umbria
T +39 335 5282420 E donatello.pollonara@gmail.com

Alberto Scafoletti
Funzionario Tecnico Commerciale Emilia Romagna
T +39 340 5164865 E alberto.scafoletti@etexgroup.com

Luigi Tonin
Funzionario Tecnico Commerciale Veneto, Trentino Alto Adige, Friuli Venezia Giulia
T +39 348 8206819 E luigi.tonin@etexgroup.com

Giuseppe Pugliese
Funzionario Tecnico Commerciale Puglia, Molise, Basilicata, Calabria, Campania
T +39 335 1379228 E giuseppe.pugliese@etexgroup.com

Vincenzo Petrone
Funzionario Tecnico Commerciale Sicilia
T +39 349 1323922 E vincenzo.petrone@etexgroup.com

Business Development

Stefano Galliano
Business Developer Attraversamenti di impianti
T +39 349 4241561 stefano.galliano@etexgroup.com

Paolo Palermo
Business Developer Smoke management
T +39 348 3198730 E paolo.palermo@etexgroup.com