La nostra presenza sul territorio

Cerca
  • Logistica
  • Produzione
  • Sede
  • Funzionari Commerciali
Sicilia
Calabria
Molise
Campania
Liguria
Puglia
Sardegna
Lazio
Emilia-Romagna
Umbria
Trentino Alto Adige
Lombardia
Abruzzo
Veneto
Marche
Basilicata
Valle d'Aosta
Friuli Venezia Giulia
Piemonte
Toscana
Promat Italia S.p.A.
Numero massimo di risultati
Nessun risultato trovato per la località cercata
Nessun risultato trovato nella vista corrente

La nostra rete commerciale

Gianluca Francisci
Funzionario Tecnico Commerciale Trentino AA, Friuli, Veneto (BL-TV-VR-VI)
T +39 348 8206819 E gianluca.francisci@promat.it

Antonio Francullo
Funzionario Tecnico Commerciale Lazio, Abruzzo, Puglia, Molise, Basilicata, Calabria
T +39 348 0192470 E antonio.francullo@promat.it

Silvestro Mancini
Funzionario Tecnico Commerciale Lombardia
T +39 348 3100324 E silvio.mancini@promat.it

Diego Mornino
Agente Commerciale Sicilia
T +39 3933309966 E dmagenzie@gmail.com

Paolo Palermo
Specification Manager Valle D’Aosta, Piemonte, Liguria
T +39 3483198730 E paolo.palermo@promat.it

Giulietta Tucci
Funzionario Tecnico Commerciale
Toscana
T +39 3457264999 E giulietta.tucci@promat.it

Donatello Pollonara
Agente Commerciale Marche, Umbria
T +39 335 5282420 E donatello.pollonara@gmail.com

Alessandra Santomauro
Agente Commerciale Campania
T +39 338 2493334 E alessandra.santomauro@gmail.com

Alberto Scafoletti
Funzionario Commerciale Emilia Romagna, Veneto (PD-RO-VE)
T +39 340 5164865 E alberto.scafoletti@promat.it