La nostra presenza sul territorio

Cerca
  • Logistica
  • Produzione
  • Sede
  • Funzionari Commerciali
Promat Italia - Etex Building Performance S.p.A.
Campania
Puglia
Valle d'Aosta
Emilia-Romagna
Piemonte
Calabria
Trentino Alto Adige
Friuli Venezia Giulia
Basilicata
Abruzzo
Molise
Lombardia
Umbria
Veneto
Liguria
Toscana
Sicilia
Sardegna
Marche
Lazio
Numero massimo di risultati
Nessun risultato trovato per la località cercata
Nessun risultato trovato nella vista corrente

La nostra rete commerciale

Funzionari Tecnici Commerciali 

Antonio Francullo
Funzionario Tecnico Commerciale Lazio, Abruzzo
T +39 348 0192470 E antonio.francullo@promat.it

Silvestro Mancini
Funzionario Tecnico Commerciale Lombardia
T +39 348 3100324 E silvio.mancini@promat.it

Diego Bertelli
Funzionario Tecnico Commerciale Valle D’Aosta, Piemonte, Liguria
T +39 345 9400926 E diego.bertelli@promat.it

Donatello Pollonara
Agente Commerciale Marche, Umbria
T +39 335 5282420 E donatello.pollonara@gmail.com

Alberto Scafoletti
Funzionario Tecnico Commerciale Emilia Romagna
T +39 340 5164865 E alberto.scafoletti@promat.it

Enrico Gamba
Funzionario Tecnico Commerciale Veneto, Trentino AA
T +39 347 3798397 E enrico.gamba@siniat.com

Giuseppe Pugliese
Funzionario Tecnico Commerciale Puglia, Molise, Basilicata, Calabria, Campania
T +39 335 1379228 E giuseppe.pugliese@siniat.com

Vincenzo Petrone
Funzionario Tecnico Commerciale Sicilia
T +39 349 1323922 E vincenzo.petrone@siniat.com

Business Development

Stefano Galliano
Business Developer Attraversamenti di impianti
T +39 349 4241561 stefano.galliano@promat.it

Giuseppe Viti
Business Developer Pitture e intonaci
T +39 335 7407041 E giuseppe.viti@promat.it

Paolo Palermo
Business Developer Smoke management
T +39 348 3198730 E paolo.palermo@promat.it